Товарищеские встречи сезона 2011/12

Кубок открытия сезона Worldclass

Статистика 2011/12

21 мая 2012 года

Весь состав команды "Визит" поздравляет с Днем Рождения Неклюдова Дениса Игоревича!!!

Желаем Денису крепкого здоровья, всяческих благ, успехов во всех начинаниях!

22 апреля состоялась встреча между командами "Вулкан-2" - "Визит" - 2:15.

В этот же день состоялось награждение команд. Итоговые места распределились следующим образом:

1.Вулкан-1

2.Визит

3.Энергетик

21 апреля состоялась встреча между командами "Звезда ВВО" - "Визит" - 2:10  и "Визит" - "Амур(Строитель)" - 19:0.

20 апреля состоялась встреча между командами "Визит" - "Вулкан" - 3:4(Б).

19 апрлеля состоялось открытие турнира по хоккею на "Кубок мэра
 г. Хабаровска"
,  "Визит" - "Энергетик" - 5:2.

17 апреля состоялась товарищеская встреча между командами "Визит" - “М.с.Амур(Амур94-95)” - 17:3.

15 апреля состоялась товарищеская встреча между командами "Визит" - “Визит(ветераны)” - 20:0.

12 апреля состоялась товарищеская встреча между командами "Визит" - “М.с.Амур” - 12:3.

07 апреля состоялось  награждение!

Итоговые места распределились следующим образом:

1. "Визит"

2. "Энергетик"

3. "Вулкан"

ВИЗИТ ДОСРОЧНО ЧЕМПИОН ГОРОДА

03 марта состоялась встреча между командами “Визит” -"Вулкан" - 4:1 (чемпионат города).

29 февраля состоялась встреча между командами “Визит” -"Энергетик" - 2:3 (чемпионат города).

28 февраля состоялась товарищеская встреча между командами “Визит” -     "Амур96" - 21:3.

25 февраля состоялась встреча между командами “Визит” -"М.с.Амур" - 5:4 (чемпионат города).

23 февраля состоялась встреча между командами “Визит” -"Даль-ТВ" - 12:4 (чемпионат города).

18 февраля состоялась встреча между командами "Амур96" - “Визит” - 2:12 (чемпионат города).

16 февраля состоялась товарищеская встреча между командами "М.с.Амур" - “Визит”(вратарь команды М.с.Амур) - 2:8.

11 февраля состоялась встреча между командами "ТОГУ" - “Визит” - 0:12 (чемпионат города).

09 февраля состоялась товарищеская встреча между командами "Амур94,95" - “Визит” - 5:9.

04 февраля состоялась встреча между командами "Амур(Строитель)" и  “Визит” со счетом 2:6. (чемпионат города)

31 января состоялась товарищеская встреча между командами "Амур(Строитель)" и  “Визит” со счетом 5:9.

28 января состоялась товарищеская встреча между командами "Хаски"(лидер чемпионата группы "В") и  “Визит” со счетом 2:12.

22 января состоялась товарищеская встреча между командами “М.с.Амур” - “Визит”(вратарь команды "М.с.Амур") - 6:4.

17 января состоялась товарищеская встреча между командами “ТОГУ”(2-ой вратарь команды "Вулкан") - “Визит” - 3:9.

14 января состоялась товарищеская встреча между командами “Амур96” - “Визит”     (2-ой вратарь команды "Амур96") - 7:15.

08 января состоялась встреча между командами “Визит” - “М.с.Амура” - 3:4 (Б). Прошло награждение победителей, участвующих в розыгрыше «Рождественского кубка» на призы компании “WorldClass”. Места распределились следующим образом: 1-ое место заняла команда "Визит", 2-ое место – команда “Вулкан”,           3 место у команды “М.с.Амура”.

Лучшие бомбардиры кубка

Рябцев Владимир – 5 шайб;

Ясаков Сергей – 4 шайбы;

Пронкевич Александр – 3 шайбы;

Путин Евгений – 3 шайбы.

07 января состоялась игра между командами "Амур-Строитель(94,95,96)" -
"Визит" - 1:8

06 января состоялась первая встреча розыгрыша "Рождественского кубка" на призы компании "WORLDCLASS" между командами "Визит" и "Вулкан(Энергетик)” - 3:1

05 января состоялась товарищеская встреча между командами "Амур96" -
"Визит" - 7:11

21 декабря состоялась игра между командами "Энергетик" (обладатель кубка мэра 2011 года) - "Визит" - 1:4

14 декабря состоялась игра между командами "Вулкан" (чемпион сезона 2010-11) - "Визит" - 1:5

11 декабря состоялась игра между командами "Даль-ТВ"- "Визит" - 0:11

08 декабря состоялась игра между командами "Визит"- "ТОГУ" - 14:0

3 декабря прошла встреча между командами “М.с.Амур” – “ Визит” – 3:2 ( в связи с тем, что команда “М.с.Амур” нарушила регламент Хабаровского городского чемпионата – поставив в состав команды пятерку игроков из другой команды Амура, судейский корпус засчитал техническое поражение в пользу команды “Визит” со счетом 5:0).

25 ноября состоялась игра между командами "Визит"- "Амур(Строитель)" - 6:1

17 ноября в спортивной жизни Хабаровска состоялось важное событие –
 открытие Хабаровского городского чемпионата.

В этот же день состоялся первый матч  между командами "Визит" и "Амур96". Встреча закончилась победой "Визит" со счетом 16:4.

Международная товарищеская встреча

5 ноября состоялась международная товарищеская встреча между командами "Визит"-"Харбин" - 8:3

Кубок открытия сезона WordClass

C 8 по 23 октября 2011 г. в Хабаровске прошел турнир по хоккею "Кубок открытия сезона" на призы клуба "WordClass".

Итоговые места распределились следующим образом

1."Визит"
2."Вулкан"