Плей-офф

Полуфиналы: 1е - 4е; 2е -3е

играют до 4х побед.

Команды победившие в полуфиналах выходят в финал.

Проигравшие команды в утешительный финал.

Финалы: до 4х побед.

Команда победившая в финале становится Чемпионом города, получает Большой кубок, золотые медали, депозит в клуб "Doberman" на 30 т.р, депозит на автомоечные комплексы на 20 т.р, и посещение всей командой World Class, в течение 2х месяцев 2 раза в неделю в определенные часы.

Команда проигравшая в финале получает малый кубок, серебрянные медали, депозит в клуб "Doberman" на сумму 20 т.р, депозит на автомоечные комплексы на 15 т.р

Утешительный финал

Команда победившая в утешительном финале получает Бронзовые медали, депозит в клуб "Doberman" на сумму 15 т.р, депозит на автомоечные комплексы 10 т.р

Лучших игроков Плей-офф и лучших игроков определяет Федерация хоккея города Хабаровска, лучший снайпер Плей-офф определяется статистикой.